56 человек освобождены в результате обмены пленными между Киевом и сепаратистами (новости)

-[ http://www.epochtimes.ru ] В ночь на понедельник под городом Ясиноватая в Донецкой области состоялся очередной обмен пленными между украинскими силовиками и пророссийскими сепаратистами. Обе стороны выдали по 28 человек. 56 человек освобождены в результате обмена пленными между украинскими силовиками и пророссийскими сепаратистами. Каждая из сторон выдала по 28 человек — обмен состоялся в ночь на понедельник на севере Донецкой области. Освобожденных ополченцев встречали друзья и родственники. Многие рассказывали, что не принимали участия в боевых действиях и не знают, за что были задержаны украинскими силовиками. НИКИТА, ОСВОБОЖДЕННЫЙ ВОЕННОПЛЕННЫЙ: «Мне стыдно вообще, что я в Украине родился. После этих событий мне стыдно, что я здесь вообще родился. Больше мне нечего добавить». Переговорщики с обеих сторон и наблюдатели ОБСЕ остались довольны обменом. ЮРИЙ ТАНДИТ, ПЕРЕГОВОРЩИК СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА: «Все нормально, конструктивно, правда, было опоздание: мы здесь находились ждали, но, слава богу, были освобождены 56 человек». В субботу во время аналогичного обмена были освобождены еще 54 человека. Сколько еще пленных остается с обеих стороны, неизвестно. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/mir/ukraina/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/56-chelovek-osvobozhdeny-v-rezultate-obmeny-plennymi-mezhdu-kievom-i-separatistami-video-98941143/ ]-

Иконка канала Великая Эпоха
193 подписчика
12+
156 просмотров
12 лет назад
12+
156 просмотров
12 лет назад

-[ http://www.epochtimes.ru ] В ночь на понедельник под городом Ясиноватая в Донецкой области состоялся очередной обмен пленными между украинскими силовиками и пророссийскими сепаратистами. Обе стороны выдали по 28 человек. 56 человек освобождены в результате обмена пленными между украинскими силовиками и пророссийскими сепаратистами. Каждая из сторон выдала по 28 человек — обмен состоялся в ночь на понедельник на севере Донецкой области. Освобожденных ополченцев встречали друзья и родственники. Многие рассказывали, что не принимали участия в боевых действиях и не знают, за что были задержаны украинскими силовиками. НИКИТА, ОСВОБОЖДЕННЫЙ ВОЕННОПЛЕННЫЙ: «Мне стыдно вообще, что я в Украине родился. После этих событий мне стыдно, что я здесь вообще родился. Больше мне нечего добавить». Переговорщики с обеих сторон и наблюдатели ОБСЕ остались довольны обменом. ЮРИЙ ТАНДИТ, ПЕРЕГОВОРЩИК СО СТОРОНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА: «Все нормально, конструктивно, правда, было опоздание: мы здесь находились ждали, но, слава богу, были освобождены 56 человек». В субботу во время аналогичного обмена были освобождены еще 54 человека. Сколько еще пленных остается с обеих стороны, неизвестно. -- Другие материалы из этой рубрики: [ http://www.epochtimes.ru/c/mir/ukraina/ ] Источник: [ http://www.epochtimes.ru/56-chelovek-osvobozhdeny-v-rezultate-obmeny-plennymi-mezhdu-kievom-i-separatistami-video-98941143/ ]-

, чтобы оставлять комментарии