… И хорошее настроение!

Алексей Науменко, член общественного штаба по наблюдению за выборами Оренбургской области: - Выборы в Оренбуржье идут полным ходом. Мы уже в середине пути. Мы говорим о том, как идет голосование, о сознательности избирателей, работе наблюдателей. Хочу обратить внимание на такую немаловажную деталь, как настроение. Могу судить об этом по личным впечатлениям, общению с коллегами по штабу, а также видеотрансляции с избирательных участков. Обстановка праздничная, торжественная, настроение у людей светлое. Мы понимаем важность события.

Иконка канала orenpalata
2 подписчика
12+
11 просмотров
2 года назад
12+
11 просмотров
2 года назад

Алексей Науменко, член общественного штаба по наблюдению за выборами Оренбургской области: - Выборы в Оренбуржье идут полным ходом. Мы уже в середине пути. Мы говорим о том, как идет голосование, о сознательности избирателей, работе наблюдателей. Хочу обратить внимание на такую немаловажную деталь, как настроение. Могу судить об этом по личным впечатлениям, общению с коллегами по штабу, а также видеотрансляции с избирательных участков. Обстановка праздничная, торжественная, настроение у людей светлое. Мы понимаем важность события.

, чтобы оставлять комментарии