Пламя над Югом: Заправочные станции опустели, экономика в шоке
Ну что друзья, вот и пришли мы к тому, что по стране начался дефицит с топливом. Сейчас хотят возить топливо ЕВРО 3, увы для современных авто это будет в ущерб Для тех кто любит аудиокниги https://t.me/books_world52 #новости #дефициттоплива
Ну что друзья, вот и пришли мы к тому, что по стране начался дефицит с топливом. Сейчас хотят возить топливо ЕВРО 3, увы для современных авто это будет в ущерб Для тех кто любит аудиокниги https://t.me/books_world52 #новости #дефициттоплива




