Пламя над Югом: Заправочные станции опустели, экономика в шоке

Ну что друзья, вот и пришли мы к тому, что по стране начался дефицит с топливом. Сейчас хотят возить топливо ЕВРО 3, увы для современных авто это будет в ущерб Для тех кто любит аудиокниги https://t.me/books_world52 #новости #дефициттоплива

Иконка канала GARAGE_52RUS
922 подписчика
12+
1,14 тыс. просмотров
11 дней назад
12+
1,14 тыс. просмотров
11 дней назад

Ну что друзья, вот и пришли мы к тому, что по стране начался дефицит с топливом. Сейчас хотят возить топливо ЕВРО 3, увы для современных авто это будет в ущерб Для тех кто любит аудиокниги https://t.me/books_world52 #новости #дефициттоплива

, чтобы оставлять комментарии