Катаю новый низкорамный трал №1

Езжу в ЕТС 2 катаю в одиночку прокачка акк без стима пожалуйста подпишитесь на канал поставьте лайк и подпишитесь на мой тг канал и на тик-ток моего брата (монтажера) Телеграм Канал: https://t.me/+liXYz0RfYso1OWNi Тик-Ток: https://www.tiktok.com/@user2533652263173?_t=ZS-8ypUr7OWUa4&_r=1

Иконка канала Egor_подписчик DOBROV 47RUS
16 подписчиков
12+
33 просмотра
10 месяцев назад
12+
33 просмотра
10 месяцев назад

Езжу в ЕТС 2 катаю в одиночку прокачка акк без стима пожалуйста подпишитесь на канал поставьте лайк и подпишитесь на мой тг канал и на тик-ток моего брата (монтажера) Телеграм Канал: https://t.me/+liXYz0RfYso1OWNi Тик-Ток: https://www.tiktok.com/@user2533652263173?_t=ZS-8ypUr7OWUa4&_r=1

, чтобы оставлять комментарии