Вспоминайте день..., Стихи Екатерина Игнашова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Вспоминайте день..., Стихи Екатерина Игнашова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/XX4LiRLhMBk Вспоминайте день..., Стихи Екатерина Игнашова, муз. и исп. #СамуилФрумович "Мои пути не исследимы.",- Раздался с Неба глас. Кто их познал? Миллиарды лет несутся мимо... Я позаботился о вас. Создал Эдем - любви жилище, Где было всё и были вы любимы... Но, оказалось, духом нищи, Отвергли кто моё. Я сразу мог их уничтожить, создать других, И свою Славу приумножить... Но дал им время оправдаться, Наполнить Землю - размножаться. Адам и Ева потеряли жизнь. А вы не виноваты, потомки их, Что стали смертны через них... Я предсказал и время, даты... Чтоб выкупить от смерти вас, Я Сына своего послал. Спасая вас, Он жизнь свою отдал! ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ МЫ ВОЗЛЮБИЛИ ВАС! ЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ ДОРОЖИТЕ! И ВСПОМИНАЙТЕ ДЕНЬ, КОГДА МОЙ СЫН ПОГИБ... ЕГО Вы в ПАМЯТИ ДЕРЖИТЕ! Пасхальный Агнец - сам Иисус! Он в вечность нам откроет дверь! Теперь Он Царь среди живых, Поверь мой друг, поверь!!! И нет дорог других... Собравшись с учениками четырнадцатого Нисана, чтобы отпраздновать Пасху, Иисус повелел им отмечать день своей смерти, или Вечерю Господню. "... Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и возблагодарив переломил и сказал: "Примите, ядите, сие есть тело Моё за вас ломимое; сие творите в Моё воспоминание." Так же и чашу после Вечери, и сказал: "Сия чаша есть Новый Завет в Моей Крови; сие Творите, когда только будете пить в Моё воспоминание." Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей, и пьёте чашу сию смерть Господню возвещаете, доколе Он придёт." ( 1 Кор. 11: 23 - 26 ) Эти символы должны были принимать только те, кто имели надежду править с Христом в Небе. У кого земная надежда жить в раю от символов не принимают - грех. В этом году по всему миру Вечеря Господня отмечается четвёртого апреля после захода солнца. Вспомним Тех, кто подарили нам жизнь и какой ценой. БУДЕМ ЖЕ ПОМНИТЬ, ЧТО МЫ В ДОЛГУ У ТЕХ, ЧЬЯ ЛЮБОВЬ К НАМ ВЕЧНАЯ!!! Видео Записано 08.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Вспоминайте день..., Стихи Екатерина Игнашова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/XX4LiRLhMBk Вспоминайте день..., Стихи Екатерина Игнашова, муз. и исп. #СамуилФрумович "Мои пути не исследимы.",- Раздался с Неба глас. Кто их познал? Миллиарды лет несутся мимо... Я позаботился о вас. Создал Эдем - любви жилище, Где было всё и были вы любимы... Но, оказалось, духом нищи, Отвергли кто моё. Я сразу мог их уничтожить, создать других, И свою Славу приумножить... Но дал им время оправдаться, Наполнить Землю - размножаться. Адам и Ева потеряли жизнь. А вы не виноваты, потомки их, Что стали смертны через них... Я предсказал и время, даты... Чтоб выкупить от смерти вас, Я Сына своего послал. Спасая вас, Он жизнь свою отдал! ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ МЫ ВОЗЛЮБИЛИ ВАС! ЛЮБОВЬЮ ЭТОЙ ДОРОЖИТЕ! И ВСПОМИНАЙТЕ ДЕНЬ, КОГДА МОЙ СЫН ПОГИБ... ЕГО Вы в ПАМЯТИ ДЕРЖИТЕ! Пасхальный Агнец - сам Иисус! Он в вечность нам откроет дверь! Теперь Он Царь среди живых, Поверь мой друг, поверь!!! И нет дорог других... Собравшись с учениками четырнадцатого Нисана, чтобы отпраздновать Пасху, Иисус повелел им отмечать день своей смерти, или Вечерю Господню. "... Господь Иисус в ту ночь, в которую предан был, взял хлеб и возблагодарив переломил и сказал: "Примите, ядите, сие есть тело Моё за вас ломимое; сие творите в Моё воспоминание." Так же и чашу после Вечери, и сказал: "Сия чаша есть Новый Завет в Моей Крови; сие Творите, когда только будете пить в Моё воспоминание." Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей, и пьёте чашу сию смерть Господню возвещаете, доколе Он придёт." ( 1 Кор. 11: 23 - 26 ) Эти символы должны были принимать только те, кто имели надежду править с Христом в Небе. У кого земная надежда жить в раю от символов не принимают - грех. В этом году по всему миру Вечеря Господня отмечается четвёртого апреля после захода солнца. Вспомним Тех, кто подарили нам жизнь и какой ценой. БУДЕМ ЖЕ ПОМНИТЬ, ЧТО МЫ В ДОЛГУ У ТЕХ, ЧЬЯ ЛЮБОВЬ К НАМ ВЕЧНАЯ!!! Видео Записано 08.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




