#STALKER2#HeartofChornobyl

Посмотрел как выглядять Оптические Прицелы на Залессии конкретно мне не подошли, Стаю Собак немного в Аномалию Загнал и тем самым сэкономил патроны Лут с них можно взять всегда но на данный момент Рюкзак почти полон свободно 500 грамм

Иконка канала Дмитрий
30 подписчиков
18+
2 просмотра
2 года назад
18+
2 просмотра
2 года назад

Посмотрел как выглядять Оптические Прицелы на Залессии конкретно мне не подошли, Стаю Собак немного в Аномалию Загнал и тем самым сэкономил патроны Лут с них можно взять всегда но на данный момент Рюкзак почти полон свободно 500 грамм

, чтобы оставлять комментарии