Верона Шумилова, Гремели пушки - отвечал им гром..., муз. и исп. #СамуилФрумович
Верона Шумилова, Гремели пушки - отвечал им гром..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/pdWh0IVsOok Верона Шумилова, Гремели пушки - отвечал им гром..., муз. и исп. #СамуилФрумович Когда гроза мятежно рокотала, Грозя Планете стрелами огня, Я этот звон небес не принимала: Вся боль войны тревожила меня. Смотрела фильм... В работе - мины, "грады", Но тут же гром их злобу подавлял,- И затихали пушки и снаряды: Гром был сильнее - гром торжествовал. Не пушки, не снаряды - гром любимый, И только он ревел, а не они,- Могучий, звонкий и неповторимый В тревожные, злопамятные дни. Гром отдыхал... И снова пушки в злобе,- И тут же гром вступил в права свои: Он грохотал, ревел в начальной пробе, Готовя в "бой" небесные огни. Фильм завершён, а гром стоял на страже Рёв "градов" и снарядов погасить. Пусть он огнём фашистский сброд накажет, Чтоб мы могли укрАинцев любить. Когда гроза мятежно рокотала, Грозя Планете стрелами огня, Я этот звон небес не принимала: Вся боль войны тревожила меня. Вся боль войны... ____ Видео Записано 15.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Верона Шумилова, Гремели пушки - отвечал им гром..., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/pdWh0IVsOok Верона Шумилова, Гремели пушки - отвечал им гром..., муз. и исп. #СамуилФрумович Когда гроза мятежно рокотала, Грозя Планете стрелами огня, Я этот звон небес не принимала: Вся боль войны тревожила меня. Смотрела фильм... В работе - мины, "грады", Но тут же гром их злобу подавлял,- И затихали пушки и снаряды: Гром был сильнее - гром торжествовал. Не пушки, не снаряды - гром любимый, И только он ревел, а не они,- Могучий, звонкий и неповторимый В тревожные, злопамятные дни. Гром отдыхал... И снова пушки в злобе,- И тут же гром вступил в права свои: Он грохотал, ревел в начальной пробе, Готовя в "бой" небесные огни. Фильм завершён, а гром стоял на страже Рёв "градов" и снарядов погасить. Пусть он огнём фашистский сброд накажет, Чтоб мы могли укрАинцев любить. Когда гроза мятежно рокотала, Грозя Планете стрелами огня, Я этот звон небес не принимала: Вся боль войны тревожила меня. Вся боль войны... ____ Видео Записано 15.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




