Молодёжный день Х Невского международного экологического конгресса

Студенты ФГБОУ ВО «КГМТУ» приняли участие в Молодёжном дне Х НМЭК, который проходил 24 мая в г. Санкт – Петербурге в культурном квартале «Брусницын». Университет представляли студентки 3-го курса технологического факультета направления подготовки «экология и природопользование» Потапова Анастасия и Лебедева Дарья Организаторами мероприятия являются Росмолодёжь, ГК «Росатом».

Иконка канала ФГБОУ ВО «КГМТУ»
6 подписчиков
12+
5 просмотров
3 года назад
12+
5 просмотров
3 года назад

Студенты ФГБОУ ВО «КГМТУ» приняли участие в Молодёжном дне Х НМЭК, который проходил 24 мая в г. Санкт – Петербурге в культурном квартале «Брусницын». Университет представляли студентки 3-го курса технологического факультета направления подготовки «экология и природопользование» Потапова Анастасия и Лебедева Дарья Организаторами мероприятия являются Росмолодёжь, ГК «Росатом».

, чтобы оставлять комментарии