Моя база на Extinction(ARK: Survival Evolved)

В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей первой базе в игре ARK. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника была своя комната. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/3US2BVJufPQ?si=WoG1cgwYWOqKzgFW

Иконка канала Аллотар
2 подписчика
12+
5 просмотров
2 года назад
12+
5 просмотров
2 года назад

В этом видео я делюсь воспоминаниями о своей первой базе в игре ARK. К сожалению, её уже нет, т.к. сервера закрылись. Наше племя называлось «Оргриммар» и у каждого соплеменника была своя комната. Это видео служит напоминанием о том, сколько сил, времени и любви было во всё это вложено. На нашей базе происходило много забавных и весёлых событий. Я вложил всю свою душу в создание базы для нашего племени. Это стало неотъемлемой частью моей жизни, и мне было очень сложно с этим прощаться. https://youtu.be/3US2BVJufPQ?si=WoG1cgwYWOqKzgFW

, чтобы оставлять комментарии