Телеграм 1945. Воспоминания Антонины Тихоновны Часовских
Давайте представим, что во времена ВОВ существовали социальные сети, о чем бы писали наши герои, приближая победу с каждым днём. Мы позволили себе пофантазировать, подробнее, смотрите в рубрике «Телеграмм 45-го».
Давайте представим, что во времена ВОВ существовали социальные сети, о чем бы писали наши герои, приближая победу с каждым днём. Мы позволили себе пофантазировать, подробнее, смотрите в рубрике «Телеграмм 45-го».




