О Жизни счастливые дни!.., Видео Ю. Деброва, Сл., муз. и исп. #СамуилФрумович
26.10.23 О Жизни счастливые дни!.., Видео Ю. Деброва, Сл., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/9vrN_9aClwY О Жизни счастливые дни!.., Видео Ю. Деброва, Сл., муз. и исп. #СамуилФрумович О Жизни счастливые дни! Дыханье прелестных минут! О прошлое Жизни моей! Красоток капризных редут! О моря безмерная даль! О страсти мои и печаль! Прошли золотые года... о них я пою иногда... И снова проснется Любовь, И вспомнится Счастье минут. И даже капризы тех дней, красоток моих оживут. И ночи безмерной Любви, Желаний почти неземных. И тяга к далекой Луне и сладость объятий твоих... А кто-то не ценит тех дней, А кто-то о прошлом забыл. И многих ругает сейчас. Ведь он никого не Любил... И тяжко идут наши дни, И счастья нигде не видать. Нет Радости в Жизни нигде... и всех бы подальше послать... Друзья не в обиду скажу... Мы все не безгрешны, мой друг! Я сам ошибался не раз. И я не любил всех вокруг! И я не обучен Любить и всё, что пишу есть мечта! И многих по Жизни Любил, но не был Любим никогда! Но ЭТО ошибки мои... И я исправлять их готов! Не учат у нас как Любить. Поучимся ЭТОМУ вновь! Видео Записано 26.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
26.10.23 О Жизни счастливые дни!.., Видео Ю. Деброва, Сл., муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/9vrN_9aClwY О Жизни счастливые дни!.., Видео Ю. Деброва, Сл., муз. и исп. #СамуилФрумович О Жизни счастливые дни! Дыханье прелестных минут! О прошлое Жизни моей! Красоток капризных редут! О моря безмерная даль! О страсти мои и печаль! Прошли золотые года... о них я пою иногда... И снова проснется Любовь, И вспомнится Счастье минут. И даже капризы тех дней, красоток моих оживут. И ночи безмерной Любви, Желаний почти неземных. И тяга к далекой Луне и сладость объятий твоих... А кто-то не ценит тех дней, А кто-то о прошлом забыл. И многих ругает сейчас. Ведь он никого не Любил... И тяжко идут наши дни, И счастья нигде не видать. Нет Радости в Жизни нигде... и всех бы подальше послать... Друзья не в обиду скажу... Мы все не безгрешны, мой друг! Я сам ошибался не раз. И я не любил всех вокруг! И я не обучен Любить и всё, что пишу есть мечта! И многих по Жизни Любил, но не был Любим никогда! Но ЭТО ошибки мои... И я исправлять их готов! Не учат у нас как Любить. Поучимся ЭТОМУ вновь! Видео Записано 26.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




