Жители нескольких домов в Углегорске замерзают

Этой зимой жители нескольких домов по улице ВойтИнского в Углегорске с особенным нетерпением ждут весны. Причина проста - у них очень плохо отапливаются квартиры. В сильные морозы температура в комнатах едва достигает 16 градусов. Собственники вынуждены пользоваться обогревателями и ходить дома в теплых вещах. Кто виноват и что делать - узнавала наша съемочная группа. ъ https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://yarus.ru/u/4190134 https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #новостисахалина #сахалин

12+
44 просмотра
2 года назад
12+
44 просмотра
2 года назад

Этой зимой жители нескольких домов по улице ВойтИнского в Углегорске с особенным нетерпением ждут весны. Причина проста - у них очень плохо отапливаются квартиры. В сильные морозы температура в комнатах едва достигает 16 градусов. Собственники вынуждены пользоваться обогревателями и ходить дома в теплых вещах. Кто виноват и что делать - узнавала наша съемочная группа. ъ https://t.me/sakhonline https://vk.com/sakhalin_kurily https://ok.ru/sakhalinkurily https://yarus.ru/u/4190134 https://www.youtube.com/c/ОТВСахалин https://zen.yandex.ru/otvsakhalin #отвсахалин #новостисахалина #сахалин

, чтобы оставлять комментарии