Флешмоб «Живи, Байкал...»
В преддверии закрытия акции – марафона «Живи, Байкал!», 12 сентября на Комсомольской площади собрались жители города Усть – Илимск на флешмоб в поддержку сохранения экологии озера Байкал. Гости узнали интересные, нераспространённые факты о Байкал - море. Солнечная погода и улыбки флешмоберов (хореографические коллективы ДК им. И.И. Наймушина) озаряли Комсомольскую площадь. Живи, Байкал, живи на радость людям, а мы тебя сбережём!
В преддверии закрытия акции – марафона «Живи, Байкал!», 12 сентября на Комсомольской площади собрались жители города Усть – Илимск на флешмоб в поддержку сохранения экологии озера Байкал. Гости узнали интересные, нераспространённые факты о Байкал - море. Солнечная погода и улыбки флешмоберов (хореографические коллективы ДК им. И.И. Наймушина) озаряли Комсомольскую площадь. Живи, Байкал, живи на радость людям, а мы тебя сбережём!




