В гимназии №1 прошла благотворительная ярмарка «Мастерская Деда Мороза»
Нести добро тем, кто нуждается в помощи – одна из главных, многолетних традиций гимназии №1. В завершении уходящего года ученики, их родители, педагоги общими усилиями провели благотворительную ярмарку «Мастерская Деда Мороза». В этот раз они решили собрать средства для юной туапсинки Виктории Ткаченко, которая серьёзно пострадала во время аварии. 16-летняя девушка нуждается в лечении и длительной реабилитации. Ради нее дети вместе со своими родителями мастерили новогодние поделки, сувениры, пекли пряники и пирожки. Все собранные средства от продажи будут переданы семье Виктории Ткаченко.
Нести добро тем, кто нуждается в помощи – одна из главных, многолетних традиций гимназии №1. В завершении уходящего года ученики, их родители, педагоги общими усилиями провели благотворительную ярмарку «Мастерская Деда Мороза». В этот раз они решили собрать средства для юной туапсинки Виктории Ткаченко, которая серьёзно пострадала во время аварии. 16-летняя девушка нуждается в лечении и длительной реабилитации. Ради нее дети вместе со своими родителями мастерили новогодние поделки, сувениры, пекли пряники и пирожки. Все собранные средства от продажи будут переданы семье Виктории Ткаченко.




