Хочу испить Поэзии глоток..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович
Хочу испить Поэзии глоток..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/sOCM9-q0sx4 Хочу испить Поэзии глоток..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Хочу припасть к истокам вдохновенья, Чтобы испить Поэзии глоток, И, может, это будет искупленьем, И, может, замолчит плохой листок. Мне б оглянуться: что же улетело? Чему же я позволила летать? Вот слово тучку серую задело И примостилась там, чтоб ночевать. Устала, видно... Может, жить не хочет? А, может, слишком слабое оно? Второе слово у ручья хлопочет: Ему, быть может, плавать суждено... А третье... Третье не нашло дороги: Там, у калитки, просится назад. Зачем же их отправила, о Боги! Должны слова сиять, как звездопад! Зачем же отпустила их в полёты И почему не сверила с зарёй?.. Слова мои - не в небе самолёты И не вернутся завтра же домой. Но, может быть, вернуть, что улетело, Да искупить мне горькую вину, Чтоб Слово без души летать не смело, Чтоб удивляло звонкую струну... Хочу припасть к истокам вдохновенья, Чтобы испить Поэзии глоток, И, может, это будет искупленьем, И, может, замолчит плохой листок... Видео Записано 09.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
Хочу испить Поэзии глоток..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/sOCM9-q0sx4 Хочу испить Поэзии глоток..., Стихи Верона Шумилова, муз. и исп. #СамуилФрумович Хочу припасть к истокам вдохновенья, Чтобы испить Поэзии глоток, И, может, это будет искупленьем, И, может, замолчит плохой листок. Мне б оглянуться: что же улетело? Чему же я позволила летать? Вот слово тучку серую задело И примостилась там, чтоб ночевать. Устала, видно... Может, жить не хочет? А, может, слишком слабое оно? Второе слово у ручья хлопочет: Ему, быть может, плавать суждено... А третье... Третье не нашло дороги: Там, у калитки, просится назад. Зачем же их отправила, о Боги! Должны слова сиять, как звездопад! Зачем же отпустила их в полёты И почему не сверила с зарёй?.. Слова мои - не в небе самолёты И не вернутся завтра же домой. Но, может быть, вернуть, что улетело, Да искупить мне горькую вину, Чтоб Слово без души летать не смело, Чтоб удивляло звонкую струну... Хочу припасть к истокам вдохновенья, Чтобы испить Поэзии глоток, И, может, это будет искупленьем, И, может, замолчит плохой листок... Видео Записано 09.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




