Dynamite Bowl (Famicom/Dendy) - real-time playthrough [game B, game A]

*no cheats Представляю вашему вниманию моё прохождение игры Dynamite Bowl на "железной" Денди. Пройдены игра Б и игра А. Начал с более сложной и непонятной Game B. Задача в ней непонятна. Gamefaqs.com говорит, что "надо набрать как можно больше очков", но это не так. Набрать необходимо ровно 500 очков (не 500+, а именно 500). Начисление начинается, только если выбить страйк. Кегли пронумерованы от 1 до 10, и очки за них дают соответственно. То есть, страйк это 55 очков. Если сбить все кегли, кроме №10, то 45, и так далее. По сути сложности в игре практически нет. Нужно выбрать необходимую позицию для броска, направление и силу. И верить в удачу, т.к. при абсолютно одинаковых показателях результат бывает разным. Чтобы попасть в ТОП-5 нужно набрать 500 очков меньше, чем за 26 бросков. Я сразу старался выбить страйк (что и вышло на видео), затем набирал очки как можно быстрее, а когда их уже 440+ пытался на удачу набрать нужный результат. Что и получилось в прохождении. Game A. Вот здесь можно сказать классический боулинг. Подсказки и объяснения не требуются. Чтобы попать в ТОП-5, нужно набрать больше 199 очков. Это гораздо легче, чем выбить 500 очков в "игре Б". Однако, с первой попытки сделать этого не получилось. Удачная - вторая попытка. Давным-давно я набирал и вовсе 208 очков, но пруфов нет, кроме записи в старой тетрадке. Зависит что либо от выбираемого игрока и веса шара? Я не знаю. Выбирал просто так. И ещё: так как на приставке игра в 50 fps, то она несколько проще, чем на эмуляторе. Хороша ли игра? На любителя. Можно поиграть, пройти и забыть. Всем приятного просмотра.

Иконка канала Андрей Вильнёв
51 подписчик
12+
21 просмотр
6 лет назад
12+
21 просмотр
6 лет назад

*no cheats Представляю вашему вниманию моё прохождение игры Dynamite Bowl на "железной" Денди. Пройдены игра Б и игра А. Начал с более сложной и непонятной Game B. Задача в ней непонятна. Gamefaqs.com говорит, что "надо набрать как можно больше очков", но это не так. Набрать необходимо ровно 500 очков (не 500+, а именно 500). Начисление начинается, только если выбить страйк. Кегли пронумерованы от 1 до 10, и очки за них дают соответственно. То есть, страйк это 55 очков. Если сбить все кегли, кроме №10, то 45, и так далее. По сути сложности в игре практически нет. Нужно выбрать необходимую позицию для броска, направление и силу. И верить в удачу, т.к. при абсолютно одинаковых показателях результат бывает разным. Чтобы попасть в ТОП-5 нужно набрать 500 очков меньше, чем за 26 бросков. Я сразу старался выбить страйк (что и вышло на видео), затем набирал очки как можно быстрее, а когда их уже 440+ пытался на удачу набрать нужный результат. Что и получилось в прохождении. Game A. Вот здесь можно сказать классический боулинг. Подсказки и объяснения не требуются. Чтобы попать в ТОП-5, нужно набрать больше 199 очков. Это гораздо легче, чем выбить 500 очков в "игре Б". Однако, с первой попытки сделать этого не получилось. Удачная - вторая попытка. Давным-давно я набирал и вовсе 208 очков, но пруфов нет, кроме записи в старой тетрадке. Зависит что либо от выбираемого игрока и веса шара? Я не знаю. Выбирал просто так. И ещё: так как на приставке игра в 50 fps, то она несколько проще, чем на эмуляторе. Хороша ли игра? На любителя. Можно поиграть, пройти и забыть. Всем приятного просмотра.

, чтобы оставлять комментарии