Волонтеры группы «ОСВОД Туапсе» провели первую в 2026 году мастерскую добрых дел.
Первая в 2026 году мастерская добрых дел, проводимая волонтерами группы «ОСВОД Туапсе», состоялась в музее обороны города. Во время акции юные жители, их родители, координаторы проекта, бойцы СВО, находящиеся сейчас в отпуске, а также сотрудники и гости учреждения культуры, раскрасили 100 пряников. Любимое лакомство защитников Родины совсем скоро отвезут в зону спецоперации. Домашние пряники всегда с нетерпением ждут бойцы. Подробнее о том, как прошел творческий процесс, смотрите в нашем выпуске.
Первая в 2026 году мастерская добрых дел, проводимая волонтерами группы «ОСВОД Туапсе», состоялась в музее обороны города. Во время акции юные жители, их родители, координаторы проекта, бойцы СВО, находящиеся сейчас в отпуске, а также сотрудники и гости учреждения культуры, раскрасили 100 пряников. Любимое лакомство защитников Родины совсем скоро отвезут в зону спецоперации. Домашние пряники всегда с нетерпением ждут бойцы. Подробнее о том, как прошел творческий процесс, смотрите в нашем выпуске.




