НАПРОЛОМ - Если бы Linkin Park написали OST к (Cyberpunk: Edgerunners / Тема Ребекки))

Кому нравится вайб метал музыки 2000-ых, Linkin Park, Bring Me The Horizon, думаю вам должно понравится. Обновил свой трек на тему Ребекки из сериала Cyberpunk: Edgerunners, в связи с выходом коллаборации Wuthering Waves × Cyberpunk_ Edgerunners Collaboration

Иконка канала Gar Zoul
400 подписчиков
12+
13 просмотров
3 дня назад
12+
13 просмотров
3 дня назад

Кому нравится вайб метал музыки 2000-ых, Linkin Park, Bring Me The Horizon, думаю вам должно понравится. Обновил свой трек на тему Ребекки из сериала Cyberpunk: Edgerunners, в связи с выходом коллаборации Wuthering Waves × Cyberpunk_ Edgerunners Collaboration

, чтобы оставлять комментарии