18 05 2022г. делаем грядки,сею огурцы., рассада.

В теплице посеяла подсолнухи. Заправка парников. Привезли опилок и отсыпаем дорожки. Из прикопа достали саженцы. В теплице все растет. Сею огурцы сорт Неженский. На улице холодно.

12+
25 просмотров
4 года назад
12+
25 просмотров
4 года назад

В теплице посеяла подсолнухи. Заправка парников. Привезли опилок и отсыпаем дорожки. Из прикопа достали саженцы. В теплице все растет. Сею огурцы сорт Неженский. На улице холодно.

, чтобы оставлять комментарии