Люди это симуляция

Люди в реальном мире, как симы из фильма, живут под контролем их создателей, которые держат их в цепях своей власти. А что если бы кто-то добрый «взломал» этот порядок и освободил людей от страданий? Если бы мы обрели свободу и волю, это был бы конец тирании и начало новой эры, где люди становятся вольными инженерами своей жизни. Видимо, наши хозяева — извращенцы, раз наслаждаются такой тиранией.

12+
19 просмотров
20 дней назад
12+
19 просмотров
20 дней назад

Люди в реальном мире, как симы из фильма, живут под контролем их создателей, которые держат их в цепях своей власти. А что если бы кто-то добрый «взломал» этот порядок и освободил людей от страданий? Если бы мы обрели свободу и волю, это был бы конец тирании и начало новой эры, где люди становятся вольными инженерами своей жизни. Видимо, наши хозяева — извращенцы, раз наслаждаются такой тиранией.

, чтобы оставлять комментарии