На рассвете я слышу зов моря..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович
На рассвете я слышу зов моря..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/ak-3HKPVUl0 На рассвете я слышу зов моря..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович На рассвете я слышу зов моря... Просыпается наша Земля. Где-то Там далеко на Востоке, зарождается сказка моя... На рассвете всё тихо, красиво. Только слышится где-то вдали Пенье птиц и ещё кукареку и зачатие невинной Любви... И я слышу Молитву Булата и "трусливому дайте коня"... И раздачу от Господа Бога: всё для всех, " не забудь про меня"... И я вижу Зачатие Жизни и Любовью наполнен весь свет Потому все стремятся увидеть и услышать любимый рассвет... И во сне и проснувшись я слышу, как молитву, как сказку, мечту... Почему-то... и я повторяю :" Я Люблю, я люблю, я Люблю!" Потому повторяйте с рассвета, как молитву, как песню свою... Два загадочных слова от Бога: " Я Люблю, я люблю, я Люблю!" И любимая ЭТО услышит и три слова напомнит тебе И вы вместе скорей поспешите к самой яркой на встречу Звезде! На рассвете я слышу зов моря... Просыпается наша Земля Где-то Там далеко на Востоке зарождается сказка моя... Наша Жизнь и должна быть как сказка Мы для Счастья на свете живем На рассвете мы ЭТО увидим На всю Жизнь ЭТО все мы поймём. Видео Записано 01.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmc... Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
На рассвете я слышу зов моря..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/ak-3HKPVUl0 На рассвете я слышу зов моря..., Слова, муз. и исп. #СамуилФрумович На рассвете я слышу зов моря... Просыпается наша Земля. Где-то Там далеко на Востоке, зарождается сказка моя... На рассвете всё тихо, красиво. Только слышится где-то вдали Пенье птиц и ещё кукареку и зачатие невинной Любви... И я слышу Молитву Булата и "трусливому дайте коня"... И раздачу от Господа Бога: всё для всех, " не забудь про меня"... И я вижу Зачатие Жизни и Любовью наполнен весь свет Потому все стремятся увидеть и услышать любимый рассвет... И во сне и проснувшись я слышу, как молитву, как сказку, мечту... Почему-то... и я повторяю :" Я Люблю, я люблю, я Люблю!" Потому повторяйте с рассвета, как молитву, как песню свою... Два загадочных слова от Бога: " Я Люблю, я люблю, я Люблю!" И любимая ЭТО услышит и три слова напомнит тебе И вы вместе скорей поспешите к самой яркой на встречу Звезде! На рассвете я слышу зов моря... Просыпается наша Земля Где-то Там далеко на Востоке зарождается сказка моя... Наша Жизнь и должна быть как сказка Мы для Счастья на свете живем На рассвете мы ЭТО увидим На всю Жизнь ЭТО все мы поймём. Видео Записано 01.07.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmc... Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




