В Красноярске плохо обрезают деревья
Одни красноярцы говорят, что растения в некоторых районах выглядят некрасиво, портят внешний облик улиц или вовсе могут погибнуть. Другие, напротив, ждут, когда возле их домов уберут мешающие ветки. Куда обращаться в подобных случаях?
Одни красноярцы говорят, что растения в некоторых районах выглядят некрасиво, портят внешний облик улиц или вовсе могут погибнуть. Другие, напротив, ждут, когда возле их домов уберут мешающие ветки. Куда обращаться в подобных случаях?




