Закрытие Года памяти и Славы

Дворец культуры имени И.И. Наймушина представляет заключительные мероприятия, посвященные Году памяти и славы. У Солдат Победы нет и не может быть срока давности. Пусть их стойкость и самоотверженность живёт в сердцах наследников Великой Победы,которыми является каждый из нас. Пусть не разорвется эта связь поколений. А мы вновь напомним зрителю о событиях и людях Великой Отечественной войны.

12+
3 просмотра
6 лет назад
12+
3 просмотра
6 лет назад

Дворец культуры имени И.И. Наймушина представляет заключительные мероприятия, посвященные Году памяти и славы. У Солдат Победы нет и не может быть срока давности. Пусть их стойкость и самоотверженность живёт в сердцах наследников Великой Победы,которыми является каждый из нас. Пусть не разорвется эта связь поколений. А мы вновь напомним зрителю о событиях и людях Великой Отечественной войны.

, чтобы оставлять комментарии