Закрытие Года памяти и Славы
Дворец культуры имени И.И. Наймушина представляет заключительные мероприятия, посвященные Году памяти и славы. У Солдат Победы нет и не может быть срока давности. Пусть их стойкость и самоотверженность живёт в сердцах наследников Великой Победы,которыми является каждый из нас. Пусть не разорвется эта связь поколений. А мы вновь напомним зрителю о событиях и людях Великой Отечественной войны.
Дворец культуры имени И.И. Наймушина представляет заключительные мероприятия, посвященные Году памяти и славы. У Солдат Победы нет и не может быть срока давности. Пусть их стойкость и самоотверженность живёт в сердцах наследников Великой Победы,которыми является каждый из нас. Пусть не разорвется эта связь поколений. А мы вновь напомним зрителю о событиях и людях Великой Отечественной войны.




