Гранату в очко или ружьё в хайло? ▶ Безбашенный стрим по Counter-Strike 1.6 c друзьями

Играем в Counter Strike c парнями от души. Кто ходил в детстве по компьютерным клубам? Было просто круто. Но это постепенно ушло в прошлое. А мы решили вспомнить это и поиграть по сетке в эту игру по кайфу. Кто не согласен, в топку Вас, а лучше поддержите меня, поставьте лайк и подпишитесь на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2 Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://clck.ru/MrfSh ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал | https://clck.ru/JRAGL ссылка на Плэйлист Counter-Strike | https://clck.ru/N2qsT

12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Играем в Counter Strike c парнями от души. Кто ходил в детстве по компьютерным клубам? Было просто круто. Но это постепенно ушло в прошлое. А мы решили вспомнить это и поиграть по сетке в эту игру по кайфу. Кто не согласен, в топку Вас, а лучше поддержите меня, поставьте лайк и подпишитесь на канал: https://bitly.su/JPXfXcn2 Поддержать Стримера | Донат ► https://www.donationalerts.com/r/medik_games ⛔️ Группа Вконтакте | https://clck.ru/MrfSh ************* Всем привет меня зовут Дэн или проще Дениска, я делаю то, что играю в игры, в том числе в различные. И кайфую от этого. Так что если у тебя есть желание меня поддержать, то вступай в мою банду. Давай кайфовать вместе? Подписаться на канал | https://clck.ru/JRAGL ссылка на Плэйлист Counter-Strike | https://clck.ru/N2qsT

, чтобы оставлять комментарии