НЕ СЛОЖИЛОСЬ .
Былого не вернуть , к чему мечтания .Мне больно вспоминать о прожитом , вот только настоящее туманно ,а в будущее вериться с трудом . ,
Былого не вернуть , к чему мечтания .Мне больно вспоминать о прожитом , вот только настоящее туманно ,а в будущее вериться с трудом . ,




