По опавшей листве..., Стихи Александр Самущенко, муз. и исп. #СамуилФрумович
По опавшей листве..., Стихи Александр Самущенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Бывает так. Тихий вечерок... гитара... незатейливый мотив и появились на свет ещё пара куплетов. А тут поездка в электричке, дорога домой... Последнее время альбом с карандашом всегда в рюкзаке... http://youtu.be/CX75KaXzq98 По опавшей листве..., Стихи Александр Самущенко, муз. и исп. #СамуилФрумович По опавшей листве, В парке словно уснувшем, Чья-то радость танцует Наяву, не во сне… И мотивом, ожившим, Бабье лето закружит, Легким вальсом своим, В такт скользя по земле. Радость тихо поёт… Листья шлейфом разносит, И играет на солнце Золотой хоровод. Словно осень нас просит: Да не рвите так сердце, Не держите, как щит, Грусть ушедших невзгод. 15. 09. 2016 г В парке Радость поёт И танцует под песню… Дарят золото вязы – Пусть ликует народ! Осень, словно графиню, Осыпают алмазы, То, роса в паутине Тонкой нитью влечёт. По опавшей листве Осень прочь уходила… Растворялся в тумане Звездопад в вышине. И лишь песня звучала О цветном «балагане», Где легко танцевала Радость в нашей мечте. 19. 09. 2016 г Видео Записано 04.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ
По опавшей листве..., Стихи Александр Самущенко, муз. и исп. #СамуилФрумович Бывает так. Тихий вечерок... гитара... незатейливый мотив и появились на свет ещё пара куплетов. А тут поездка в электричке, дорога домой... Последнее время альбом с карандашом всегда в рюкзаке... http://youtu.be/CX75KaXzq98 По опавшей листве..., Стихи Александр Самущенко, муз. и исп. #СамуилФрумович По опавшей листве, В парке словно уснувшем, Чья-то радость танцует Наяву, не во сне… И мотивом, ожившим, Бабье лето закружит, Легким вальсом своим, В такт скользя по земле. Радость тихо поёт… Листья шлейфом разносит, И играет на солнце Золотой хоровод. Словно осень нас просит: Да не рвите так сердце, Не держите, как щит, Грусть ушедших невзгод. 15. 09. 2016 г В парке Радость поёт И танцует под песню… Дарят золото вязы – Пусть ликует народ! Осень, словно графиню, Осыпают алмазы, То, роса в паутине Тонкой нитью влечёт. По опавшей листве Осень прочь уходила… Растворялся в тумане Звездопад в вышине. И лишь песня звучала О цветном «балагане», Где легко танцевала Радость в нашей мечте. 19. 09. 2016 г Видео Записано 04.10.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ




