Пришла весна в нашу деревню
Пришла Весна! А как будто и нет, но всё равно пришла. Значит нужны семена, раз нужны, значит купили. Жизнь продолжается. Готовим, ремонтируем чердак... И поздравляем всех Женщин с 8 марта!!!!! наш канал в Дзен https://dzen.ru/id/66b72c0592b676336fba4054?share_to=link наша группа в ВК https://vk.com/public226891126 наш канал в Телеграмм https://t.me/fantasticdacha Альфа банк 2200 1529 6534 4156 Наталья Ф А это для тех у кого есть желание поддержать нас на восстановление сгоревшей бани. Плохо без бани.....
Пришла Весна! А как будто и нет, но всё равно пришла. Значит нужны семена, раз нужны, значит купили. Жизнь продолжается. Готовим, ремонтируем чердак... И поздравляем всех Женщин с 8 марта!!!!! наш канал в Дзен https://dzen.ru/id/66b72c0592b676336fba4054?share_to=link наша группа в ВК https://vk.com/public226891126 наш канал в Телеграмм https://t.me/fantasticdacha Альфа банк 2200 1529 6534 4156 Наталья Ф А это для тех у кого есть желание поддержать нас на восстановление сгоревшей бани. Плохо без бани.....




