На рассвете мне роза шепнула... Слова, муз. и исп.С.Фрумовича #СамуилФрумович

"И с тех пор я смотрю на любимых, Жду рассвета, улыбки и слов: Ну возьми ты меня, осторожно... и храни мою розовость щек." - Самуил Фрумович http://youtu.be/g5QldItHYsc На рассвете мне роза шепнула... Слова, муз. и исп.С.Фрумовича #СамуилФрумович На рассвете мне роза шепнула: Ты меня осторожно возьми И дыханье моё, ароматы, Ты запомни и нежно храни... И ещё : Никому ты об этом и ни с кем ты пока не делись. И ко мне через несколько суток Загляни и легко Улыбнись.2р И сорви рядом новый бутончик, и послушай Желание его. Приходи каждый день узнавая, что ещё для тебя расцвело.2р И с тех пор я смотрю на любимых, Жду рассвета, улыбки и слов: Ну возьми ты меня осторожно... и храни мою розовость щек. Никому, никому ты об Этом Ты пока ничего не скажи. Как обнялись с тобой на рассвете и открылись ... шепнули Дыши... А потом наша Жизнь показала, Что природа нас учит Любить, И мгновения Счастья, что были... Мы на век научились хранить.2р На рассвете мне роза шепнула: Ты меня осторожно возьми И дыханье моё, ароматы, Ты запомни и нежно храни... Видео из интернета... Талантливый человек - талантлив во всем! Этот афоризм адресован Вам, великий маэстро. Слушала несколько раз Вашу новую песню. И всякий раз испытывала сильные чувства. Идеально! Божественно! Трогательно... до слез! Не поверите, что, слушая песню, плакала... ( представьте силу воздействия высокого искусства, носителем которого являетесь Вы!). Ваши стихи как любовь, они волнуют душу. Стихи, положенные на музыку, пленяют слух, глубоко проникают в наши сердца. Ваше эмоциональное состояние, выражающее в лёгкости, силе и глубине чувств, передается и нам. Изысканная прелесть никого из нас не оставляет равнодушным. Спасибо Вам большое. Пусть Ваша судьба будет озарена счастливой звездой и никогда Вас не оставляет вдохновение! С уважением, Валентина Борейко.

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

"И с тех пор я смотрю на любимых, Жду рассвета, улыбки и слов: Ну возьми ты меня, осторожно... и храни мою розовость щек." - Самуил Фрумович http://youtu.be/g5QldItHYsc На рассвете мне роза шепнула... Слова, муз. и исп.С.Фрумовича #СамуилФрумович На рассвете мне роза шепнула: Ты меня осторожно возьми И дыханье моё, ароматы, Ты запомни и нежно храни... И ещё : Никому ты об этом и ни с кем ты пока не делись. И ко мне через несколько суток Загляни и легко Улыбнись.2р И сорви рядом новый бутончик, и послушай Желание его. Приходи каждый день узнавая, что ещё для тебя расцвело.2р И с тех пор я смотрю на любимых, Жду рассвета, улыбки и слов: Ну возьми ты меня осторожно... и храни мою розовость щек. Никому, никому ты об Этом Ты пока ничего не скажи. Как обнялись с тобой на рассвете и открылись ... шепнули Дыши... А потом наша Жизнь показала, Что природа нас учит Любить, И мгновения Счастья, что были... Мы на век научились хранить.2р На рассвете мне роза шепнула: Ты меня осторожно возьми И дыханье моё, ароматы, Ты запомни и нежно храни... Видео из интернета... Талантливый человек - талантлив во всем! Этот афоризм адресован Вам, великий маэстро. Слушала несколько раз Вашу новую песню. И всякий раз испытывала сильные чувства. Идеально! Божественно! Трогательно... до слез! Не поверите, что, слушая песню, плакала... ( представьте силу воздействия высокого искусства, носителем которого являетесь Вы!). Ваши стихи как любовь, они волнуют душу. Стихи, положенные на музыку, пленяют слух, глубоко проникают в наши сердца. Ваше эмоциональное состояние, выражающее в лёгкости, силе и глубине чувств, передается и нам. Изысканная прелесть никого из нас не оставляет равнодушным. Спасибо Вам большое. Пусть Ваша судьба будет озарена счастливой звездой и никогда Вас не оставляет вдохновение! С уважением, Валентина Борейко.

, чтобы оставлять комментарии