Поезд 269ч Чита-Адлер. Едем втроём в купе из Иркутска в Самару 3 дня. Еда.Вокзалы.Пейзажи.

Выкупили купе целиком. Здорово, что есть такая услуга. Покажем сам поезд, пейзажи за окном, что покупали на вокзалах, что ели. Погнали с нами

12+
532 просмотра
год назад
12+
532 просмотра
год назад

Выкупили купе целиком. Здорово, что есть такая услуга. Покажем сам поезд, пейзажи за окном, что покупали на вокзалах, что ели. Погнали с нами

, чтобы оставлять комментарии