Оя? Нет! Таайгиш! Часть 3

Поймав с утра ленка и трех хариусов, принимаем решение двигать в сторону дома. Ночной ветер местами завалил дорогу - пропиливаемся. Вывод: вода большая, вся рыба в верховьях, в среднем и нижнем течении делать нечего. PS. Зарядка на Уазке восстановилась сама по дороге домой...

12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Поймав с утра ленка и трех хариусов, принимаем решение двигать в сторону дома. Ночной ветер местами завалил дорогу - пропиливаемся. Вывод: вода большая, вся рыба в верховьях, в среднем и нижнем течении делать нечего. PS. Зарядка на Уазке восстановилась сама по дороге домой...

, чтобы оставлять комментарии