ПОЕДУ РАБОТАТЬ ГОРНИЧНОЙ☝️В ЭМИРАТЫ🤦(😂😂😂)А ЧЁ❓ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЕДУТ 💯☝️

начиталась статей в дзен и тоже решила ехать

Иконка канала Елена.Шапокляк.
589 подписчиков
12+
206 просмотров
4 дня назад
12+
206 просмотров
4 дня назад

начиталась статей в дзен и тоже решила ехать

, чтобы оставлять комментарии