Guns of boom сеятель обзор на лучший автомат для начала игры, который можно купить за ганбаксы
Всем привет! На обзоре сеятель - лучший автомат за ганбаксы для хорошего начала игры Guns of Boom. Берем автомат сеятель, играем им и сравниваем с жалом, саламандрой, резаком…какой автомат лучше и выгоднее купить….обсудим что покупать дальше в игре ганс оф бум для эффективной прокачки. Стоит ли покупать Мамбу или вампир или лучше купить сразу поджигатель? Возможно я что-то упустил, пишите свои вопросы в комментариях, я постараюсь дать дельные советы новичкам, с удовольствием поделюсь всем что знаю о Guns of Boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. Ascence - Konnichiwa [NCS Release] 2. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 3. Robin Hustin x TobiMorrow - Light It Up (feat. Jex) [NCS Release]
Всем привет! На обзоре сеятель - лучший автомат за ганбаксы для хорошего начала игры Guns of Boom. Берем автомат сеятель, играем им и сравниваем с жалом, саламандрой, резаком…какой автомат лучше и выгоднее купить….обсудим что покупать дальше в игре ганс оф бум для эффективной прокачки. Стоит ли покупать Мамбу или вампир или лучше купить сразу поджигатель? Возможно я что-то упустил, пишите свои вопросы в комментариях, я постараюсь дать дельные советы новичкам, с удовольствием поделюсь всем что знаю о Guns of Boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, также пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). Возможно в будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 и critical ops, пока не уверен, посмотрим… В друзья всех добавить не могу, без обид…это не я такой пафосный, игра не дает превысить лимит…я бы добавил вас всех!) Музыка, используемая в видео: 1. Ascence - Konnichiwa [NCS Release] 2. NIVIRO - Flashes [NCS Release] 3. Robin Hustin x TobiMorrow - Light It Up (feat. Jex) [NCS Release]




