«Севавтодор» продолжает покос травы вдоль Камышового шоссе
«Севастопольский Автодор» приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе. Работы стартовали на прошлой неделе вручную, а теперь откосы убирают специальной техникой. Цель – обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров в летний период. После завершения покоса весь мусор будет собран и утилизирован. При повторном росте травы сотрудники «Севавтодора» снова приступят к работе на этом участке. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv
«Севастопольский Автодор» приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе. Работы стартовали на прошлой неделе вручную, а теперь откосы убирают специальной техникой. Цель – обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров в летний период. После завершения покоса весь мусор будет собран и утилизирован. При повторном росте травы сотрудники «Севавтодора» снова приступят к работе на этом участке. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv




