«Севавтодор» продолжает покос травы вдоль Камышового шоссе

«Севастопольский Автодор» приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе. Работы стартовали на прошлой неделе вручную, а теперь откосы убирают специальной техникой. Цель – обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров в летний период. После завершения покоса весь мусор будет собран и утилизирован. При повторном росте травы сотрудники «Севавтодора» снова приступят к работе на этом участке. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

12+
10 просмотров
месяц назад
12+
10 просмотров
месяц назад

«Севастопольский Автодор» приступил к механизированному покосу травы вдоль Камышового шоссе. Работы стартовали на прошлой неделе вручную, а теперь откосы убирают специальной техникой. Цель – обеспечить безопасность на дорогах и снизить риски возникновения пожаров в летний период. После завершения покоса весь мусор будет собран и утилизирован. При повторном росте травы сотрудники «Севавтодора» снова приступят к работе на этом участке. Читайте наши новости в Telegram t.me/sevindex, а также на официальном сайте sev.tv

, чтобы оставлять комментарии