Пусть грядки подождут...всю траву не выполешь)

Это я говорила вчера днем, а вечером все же поехала на дачу, в городе душно, вечером была гроза, но на даче хорошо.Кто мне писал , что к вечеру никакой от усталости, девочки не забывайте отдыхать, всю траву не выполешь)))

Иконка канала Галина Андреева
16 266 подписчиков
12+
9 просмотров
7 лет назад
12+
9 просмотров
7 лет назад

Это я говорила вчера днем, а вечером все же поехала на дачу, в городе душно, вечером была гроза, но на даче хорошо.Кто мне писал , что к вечеру никакой от усталости, девочки не забывайте отдыхать, всю траву не выполешь)))

, чтобы оставлять комментарии