Петунии в сентябре.Изабеллу точно посажу снова.

Мои петунии в сентябре. Обрезала в июле. У Изабеллы обрезала только сильно вытянутые побеги с краю. Обрезка петуний в июле https://www.youtube.com/watch?v=BCwzeiF8rzY&t=2s

Иконка канала Галина Андреева
16 256 подписчиков
12+
18 просмотров
7 лет назад
12+
18 просмотров
7 лет назад

Мои петунии в сентябре. Обрезала в июле. У Изабеллы обрезала только сильно вытянутые побеги с краю. Обрезка петуний в июле https://www.youtube.com/watch?v=BCwzeiF8rzY&t=2s

, чтобы оставлять комментарии