Выездная администрация

Два раза в месяц администрация города Дзержинского организует выездные сессии с участием специалистов по всем сферам городской жизни. Любой желающий может прийти на прием и получить ответ на вопрос без предварительной записи. 19 декабря в ДК «Энергетик» прошла традиционная встреча с жителями городского округа Дзержинский в формате «Выездной администрации».

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
337 просмотров
3 года назад
12+
337 просмотров
3 года назад

Два раза в месяц администрация города Дзержинского организует выездные сессии с участием специалистов по всем сферам городской жизни. Любой желающий может прийти на прием и получить ответ на вопрос без предварительной записи. 19 декабря в ДК «Энергетик» прошла традиционная встреча с жителями городского округа Дзержинский в формате «Выездной администрации».

, чтобы оставлять комментарии