так не бывает, но не в этом суть❤️

Что такое эго? Блин, это нечто, что тянет тебя идти дальше, рвет неуверенность и дробит на части неуверенность. Эго не плохо и не хорошо, оно идёт в ногу с тобой, чтобы удержать при падении или подножке, или если споткнёшься. Оно дано, чтобы ты продолжал. Можно его назвать проще или сложнее, Ангел например))) Да и неважно как ты это назовешь, главное, не сдавайся никогда. ❤️❤️❤️

12+
7 просмотров
24 дня назад
12+
7 просмотров
24 дня назад

Что такое эго? Блин, это нечто, что тянет тебя идти дальше, рвет неуверенность и дробит на части неуверенность. Эго не плохо и не хорошо, оно идёт в ногу с тобой, чтобы удержать при падении или подножке, или если споткнёшься. Оно дано, чтобы ты продолжал. Можно его назвать проще или сложнее, Ангел например))) Да и неважно как ты это назовешь, главное, не сдавайся никогда. ❤️❤️❤️

, чтобы оставлять комментарии