THE FOREST ▶ НАШЁЛ ВОДОЁМ С РЫБКАМИ ▶ ЧАСТЬ 22
Побродив немного по пещерам, кстати было прикольно и не особо сложно - Замочил всех, даже одного мутанта, Выплыл откуда то снизу в водоём где оказались просто наипрекраснейшии рыбки... Когда происходит авиакатастрофа, и среди экипажа и пассажиров остается только один выживший, сложно сказать однозначно, повезло ему или нет. Вот, например, герою сервайвл-хоррора The Forest пришлось несладко — он оказался в странном лесу, где обитают мутанты-людоеды. Ссылка на плейлист игры: https://clck.ru/N74XZ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/medik_games
Побродив немного по пещерам, кстати было прикольно и не особо сложно - Замочил всех, даже одного мутанта, Выплыл откуда то снизу в водоём где оказались просто наипрекраснейшии рыбки... Когда происходит авиакатастрофа, и среди экипажа и пассажиров остается только один выживший, сложно сказать однозначно, повезло ему или нет. Вот, например, герою сервайвл-хоррора The Forest пришлось несладко — он оказался в странном лесу, где обитают мутанты-людоеды. Ссылка на плейлист игры: https://clck.ru/N74XZ Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/medik_games




