Duck Hunt, Clay Shoot (NES/Famicom/Dendy) - прохождение
*без читов 00:00 Duck Hunt (1 утка) 25:19 Duck Hunt (2 утки) 41:07 Clay Shoot Моё прохождение игр Duck Hunt и Clay Shoot на "железной" Dendy Junior (за световой пистолет спасибо коллеге Мише!) Прохождения записаны давно, ещё в мае. Стрелял, сидя примерно в полутора метрах от телевизора, не в упор. Во всех 3 играх максимальная сложность на 20 уровне (все мишени должны быть поражены, или раунд проигран). Duck Hunt, где 1 утка, - довольно лёгкая. Прошёл до 21 уровня с первой попытки. Кстати, на титульном экране опечатка - 1 dwck. Duck Hunt с 2 утками куда сложнее. И дело не только в том, что 3 патрона теперь нужно расходовать на двух уток. Сами утки летают по более сложным траекториям, промахнуться легче. Пройдено с 3-й попытки. Clay Shoot тоже довольно лёгкая. Пройдено с 1 попытки после небольшой тренировки. Всем приятного просмотра!
*без читов 00:00 Duck Hunt (1 утка) 25:19 Duck Hunt (2 утки) 41:07 Clay Shoot Моё прохождение игр Duck Hunt и Clay Shoot на "железной" Dendy Junior (за световой пистолет спасибо коллеге Мише!) Прохождения записаны давно, ещё в мае. Стрелял, сидя примерно в полутора метрах от телевизора, не в упор. Во всех 3 играх максимальная сложность на 20 уровне (все мишени должны быть поражены, или раунд проигран). Duck Hunt, где 1 утка, - довольно лёгкая. Прошёл до 21 уровня с первой попытки. Кстати, на титульном экране опечатка - 1 dwck. Duck Hunt с 2 утками куда сложнее. И дело не только в том, что 3 патрона теперь нужно расходовать на двух уток. Сами утки летают по более сложным траекториям, промахнуться легче. Пройдено с 3-й попытки. Clay Shoot тоже довольно лёгкая. Пройдено с 1 попытки после небольшой тренировки. Всем приятного просмотра!




