Замер освещения на улице и в термотеплице.
Замер освещения на улице и в термотеплице. Да я немного расстроился. На улице показывает 16 тыс. А в теплице 2.5-3.5 тысячи получается что в 5-6 раз в теплице ниже чем на улице. Я Вычитал что для выращивания помидор достаточно 6-8 тыс люксов. Скрин прикрепил. Но не уверен что это правда Надо несколько источников почитать и на форумах пообщаться. Кто знает сколько люксов должно быть в теплице для нормального выращивания помидор и огурцов пишите. Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/4252 #защита_от_холода #материал_двойное_тепло #защита_растений #термо_укрывной_материал #термоткань_для_огорода
Замер освещения на улице и в термотеплице. Да я немного расстроился. На улице показывает 16 тыс. А в теплице 2.5-3.5 тысячи получается что в 5-6 раз в теплице ниже чем на улице. Я Вычитал что для выращивания помидор достаточно 6-8 тыс люксов. Скрин прикрепил. Но не уверен что это правда Надо несколько источников почитать и на форумах пообщаться. Кто знает сколько люксов должно быть в теплице для нормального выращивания помидор и огурцов пишите. Источник: https://t.me/u_dyadi_viti/4252 #защита_от_холода #материал_двойное_тепло #защита_растений #термо_укрывной_материал #термоткань_для_огорода




