Туапсинские дзюдоисты стали призерами международных соревнований
В Северной столице в конце марта были определены победители и призеры международных юношеских соревнований по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». В турнире приняли участие свыше тысячи спортсменов в возрасте до 18 лет. Они представляли Россию, Армению, Республику Беларусь и Таджикистан. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Туапсе заняли призовые места.
В Северной столице в конце марта были определены победители и призеры международных юношеских соревнований по дзюдо «Кубок губернатора Санкт-Петербурга». В турнире приняли участие свыше тысячи спортсменов в возрасте до 18 лет. Они представляли Россию, Армению, Республику Беларусь и Таджикистан. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Туапсе заняли призовые места.




