OK

Под впечатлением от концерта Чижа. Запилил ролик. Мне кажется что эта песня о нашем городе, только не о современном, а о том старом, ламповом, 70 - 80 годов.

Иконка канала AlexFilms
15 подписчиков
12+
14 просмотров
7 месяцев назад
12+
14 просмотров
7 месяцев назад

Под впечатлением от концерта Чижа. Запилил ролик. Мне кажется что эта песня о нашем городе, только не о современном, а о том старом, ламповом, 70 - 80 годов.

, чтобы оставлять комментарии