Kingdom Come Deliverance 2 | #26 27 лвл. Квест "Снова в седле" - Русская озвучка нейросетью - дубляж
Прохождение: Kingdom Come Deliverance 2 #26 | ЛВЛ 27 - Квест "Снова в седле", "Искусство в опасности" - Русская озвучка нейросетью - дубляж Сложность: "Легкая" Версия игры: 1.5.2 Система: Win 10 Оперативная память: 16 ГБ Видеокарта: Radeon RX 580 8Гб Процессор: Intel Xenon E5-2620 v3 2.40GHz Kingdom Come Deliverance 2 №26 ЛВЛ 27 | Квест "Снова в седле" - Русская озвучка нейросетью - дубляж Kingdom Come Deliverance 2 Репутация в поселениях ~60 00:02:10 - Квест "Искусство в опасности" 01:15:13 - Квест "Искусство в опасности" - сдача квеста 01:20:45 - Черный Бартош - тренировка с мечом 01:39:10 - Квест "Снова в седле" - сюжетный 01:49:50 - Визит в Небаковскую крепость к разбойникам 02:13:30 - Исследование города и прохождение сюжетного квеста "Снова в седле" 02:35:20 - Уход из Небаковской крепости с разбойниками к барону в замок Троцки 02:36:20 - 02:40:20 Далее игра зависает при быстром переходе. Дальше буду пробовать сломать скрип игры и просто перебить всех в этом городе и перейти к барону без пана Птачека
Прохождение: Kingdom Come Deliverance 2 #26 | ЛВЛ 27 - Квест "Снова в седле", "Искусство в опасности" - Русская озвучка нейросетью - дубляж Сложность: "Легкая" Версия игры: 1.5.2 Система: Win 10 Оперативная память: 16 ГБ Видеокарта: Radeon RX 580 8Гб Процессор: Intel Xenon E5-2620 v3 2.40GHz Kingdom Come Deliverance 2 №26 ЛВЛ 27 | Квест "Снова в седле" - Русская озвучка нейросетью - дубляж Kingdom Come Deliverance 2 Репутация в поселениях ~60 00:02:10 - Квест "Искусство в опасности" 01:15:13 - Квест "Искусство в опасности" - сдача квеста 01:20:45 - Черный Бартош - тренировка с мечом 01:39:10 - Квест "Снова в седле" - сюжетный 01:49:50 - Визит в Небаковскую крепость к разбойникам 02:13:30 - Исследование города и прохождение сюжетного квеста "Снова в седле" 02:35:20 - Уход из Небаковской крепости с разбойниками к барону в замок Троцки 02:36:20 - 02:40:20 Далее игра зависает при быстром переходе. Дальше буду пробовать сломать скрип игры и просто перебить всех в этом городе и перейти к барону без пана Птачека




