Встреча с гроссмейстером

В шахматно-шашечном клубе "Пешечка" состоялись встреча и сеанс одновременной игры по шахматам с гроссмейстером Евгением Глейзеровым. Мероприятие прошло в рамках реализации региональной межведомственной программы «Лига отличников Кузбасса».

12+
6 просмотров
8 месяцев назад
12+
6 просмотров
8 месяцев назад

В шахматно-шашечном клубе "Пешечка" состоялись встреча и сеанс одновременной игры по шахматам с гроссмейстером Евгением Глейзеровым. Мероприятие прошло в рамках реализации региональной межведомственной программы «Лига отличников Кузбасса».

, чтобы оставлять комментарии