Ирина Самарина-Лабиринт, У каждого в сердце есть место для Бога, муз. и исп. #СамуилФрумович

Ирина Самарина-Лабиринт, У каждого в сердце есть место для Бога, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/7Q9ixi1uz6w Ирина Самарина-Лабиринт, У каждого в сердце есть место для Бога, муз. и исп. #СамуилФрумович У каждого в сердце есть место для Бога, Но кто-то его прогонял от порога, А кто-то впускал и молился ночами За то, чтоб не шли друг на друга с мечами… Молитвы людей, что от сердца исходят — Безропотный отклик на небе находят… Ведь Бог проявляет всегда состраданье И слабой душе не пошлёт испытанья… Мне верится, что с Воскресеньем Христовым, Воскреснет добро и настигнет любого, Кто хочет прожить эту жизнь не напрасно… Дарите добро каждый день, ежечасно… И если встречаются злобные лица, Попробуйте просто за них помолиться… Возможно, покинет их душу тревога… У каждого в сердце есть место для Бога. В себе не растите гордыню, презренье… Храните надежду, имейте терпенье… Добро помогает, а злоба кусает… Любите друг друга! Христос Воскресает… Видео Записано 18.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

Иконка канала channel31944351
333 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

Ирина Самарина-Лабиринт, У каждого в сердце есть место для Бога, муз. и исп. #СамуилФрумович http://youtu.be/7Q9ixi1uz6w Ирина Самарина-Лабиринт, У каждого в сердце есть место для Бога, муз. и исп. #СамуилФрумович У каждого в сердце есть место для Бога, Но кто-то его прогонял от порога, А кто-то впускал и молился ночами За то, чтоб не шли друг на друга с мечами… Молитвы людей, что от сердца исходят — Безропотный отклик на небе находят… Ведь Бог проявляет всегда состраданье И слабой душе не пошлёт испытанья… Мне верится, что с Воскресеньем Христовым, Воскреснет добро и настигнет любого, Кто хочет прожить эту жизнь не напрасно… Дарите добро каждый день, ежечасно… И если встречаются злобные лица, Попробуйте просто за них помолиться… Возможно, покинет их душу тревога… У каждого в сердце есть место для Бога. В себе не растите гордыню, презренье… Храните надежду, имейте терпенье… Добро помогает, а злоба кусает… Любите друг друга! Христос Воскресает… Видео Записано 18.04.23 http://www.youtube.com/channel/UCAcmcnps1hbIeb3XjG-ABdg Мой ютуб канал http://rutube.ru/channel/24406704/ мой РУТУБ канал http://stihi.ru/avtor/sem151 МОЙ СТИХИ.ру ЖДЁМ ВАС НА ЮТУБЕ и РУТУБЕ и В СТИХИ.РУ... САМУИЛ ФРУМОВИЧ

, чтобы оставлять комментарии