РЕЗАК STERLING K115D ЗАМЕНИЛ ПОСТАРЕВШУЮ MAXIMA В ВОРОНЕЖЕ
«Пришло время обновляться,» - решили на одном из предприятий, работающем с упаковкой в Воронеже, и проводили свой ADAST MAXIMA на заслуженный отдых. Старая бумагорезка нравилась владельцам и работникам. Работала верой и правдой долгие годы. Конечно, старое управление резом, без компьютера, давно морально устарело и не способствовало росту производительности. А отсутствие точности не позволяло перейти на работу с более выгодными заказами. При этом клиент ставил задачу получить не менее надежное оборудование, на которое можно было бы рассчитывать не мене 10-20 лет. Вкладываться в дорогой резак, с потенциалом, который будет использоваться лишь на 30-40%, покупатель тоже не хотел. Бумагорезальные машины STERLING K115D имеют надежную литую раму, и собраны из качественных комплектующих. География и история инсталляций этих машин в России, в отдаленных регионах и непростых условиях эксплуатации, является подтверждением «живучести» этих машин. STERLING K115D укомплектован японским приводом затла марки «Fuji». Привод расположен сзади рабочего стола – как и у всех ведущих немецких и японских производителей бумагорезальных машин. Передача движения привода на затл – через зубчатый ремень на вал с шарикоподшипниковой муфтой. Такое техническое решение является эталонным для обеспечения предсказуемой точности и надежности работы основного мерного устройств любой бумагорезальной машины. По боковинам стола расположены прецизионные направляющие предотвращающие перекос затла. Благодаря такой конструкции рабочий стол имеет беспазовую конструкцию. Главный винт, в таком случае, надежно защищен от абразивной бумажной пыли, обрезков и твердого мусора, который обычно попадает в пазы более старых резаков, таких как Maxima, старые Polar и другие. Винт и направляющие оснащены централизованной системой смазки. Затл опирается не «железом на железо», как в совсем уже дешевых аналогах - а на пластиковые слайдеры. Слайдеры предотвращают царапанье стола и не позволяют тонким листам заскакивать под затл. Отельная отрада для резчика в Воронеже – это цветной сенсорный дисплей управления. Управление машиной удобно для любого человека и без знания языков: в нем все на пиктограммах. На старой «Максиме» электронная линейка давно перестала работать, и отмерять отрезы приходилось линейкой. На ней не было и элементарных барьеров безопасности… -------------------------------------------------------- Более подробное описание на сайте ООО Полиграфические машины: https://pmachine.ru/p355972175-bumagorezatelnaya-mashina-sterling.html
«Пришло время обновляться,» - решили на одном из предприятий, работающем с упаковкой в Воронеже, и проводили свой ADAST MAXIMA на заслуженный отдых. Старая бумагорезка нравилась владельцам и работникам. Работала верой и правдой долгие годы. Конечно, старое управление резом, без компьютера, давно морально устарело и не способствовало росту производительности. А отсутствие точности не позволяло перейти на работу с более выгодными заказами. При этом клиент ставил задачу получить не менее надежное оборудование, на которое можно было бы рассчитывать не мене 10-20 лет. Вкладываться в дорогой резак, с потенциалом, который будет использоваться лишь на 30-40%, покупатель тоже не хотел. Бумагорезальные машины STERLING K115D имеют надежную литую раму, и собраны из качественных комплектующих. География и история инсталляций этих машин в России, в отдаленных регионах и непростых условиях эксплуатации, является подтверждением «живучести» этих машин. STERLING K115D укомплектован японским приводом затла марки «Fuji». Привод расположен сзади рабочего стола – как и у всех ведущих немецких и японских производителей бумагорезальных машин. Передача движения привода на затл – через зубчатый ремень на вал с шарикоподшипниковой муфтой. Такое техническое решение является эталонным для обеспечения предсказуемой точности и надежности работы основного мерного устройств любой бумагорезальной машины. По боковинам стола расположены прецизионные направляющие предотвращающие перекос затла. Благодаря такой конструкции рабочий стол имеет беспазовую конструкцию. Главный винт, в таком случае, надежно защищен от абразивной бумажной пыли, обрезков и твердого мусора, который обычно попадает в пазы более старых резаков, таких как Maxima, старые Polar и другие. Винт и направляющие оснащены централизованной системой смазки. Затл опирается не «железом на железо», как в совсем уже дешевых аналогах - а на пластиковые слайдеры. Слайдеры предотвращают царапанье стола и не позволяют тонким листам заскакивать под затл. Отельная отрада для резчика в Воронеже – это цветной сенсорный дисплей управления. Управление машиной удобно для любого человека и без знания языков: в нем все на пиктограммах. На старой «Максиме» электронная линейка давно перестала работать, и отмерять отрезы приходилось линейкой. На ней не было и элементарных барьеров безопасности… -------------------------------------------------------- Более подробное описание на сайте ООО Полиграфические машины: https://pmachine.ru/p355972175-bumagorezatelnaya-mashina-sterling.html




