Ганс оф Бум Гром + Бастион. Поиграем на 50 уровне vs Жнец Один Цикада Заря (Guns of boom thunder)

В Guns of Boom продолжается событие противостояние, в котором можно выбить Дробовик Гром, который по своим характеристикам чем-то похож на дробовик Лавина, у него меньше урон, но Гром проще получить на ярмарке. Может ли Гром конкурировать с лучшими дробовиками в игре такие как Жнец? Я беру Гром 5й прокачки на 49м уровне и Бастион 2 прокачки и иду состязаться с игроками с платиновой лиги и некоторые с 50го уровня, в игре будет Жнец, Один, Заря, Цикада, Рёв дракона в общем нормальный арсенал. Стоит ли выбивать Гром на высоких уровнях или только на средних, сколько нужно фрагментов на прокачку до фула данного дробовика, посмотрим и обсудим это в комментариях вместе с вами. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как быстро прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, какой дробовик или дробовик купить за ганбаксы или за золото, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. В комментариях отвечаю на вопросы и даю советы по прокачке новичкам, тем, кому это действительно нужно и интересно. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile, PUPG mobile, Modern Ops Добавляйтесь в друзья WarZett https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. NIVIRO - So Funky [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release] 3. Raven & Kreyn - Muffin [NCS Release] 4. Dirty Palm - Freakshow (feat. LexBlaze) [NCS Release] 5. Clarx - Zig Zag [NCS Release]

Иконка канала WARZETT
13 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

В Guns of Boom продолжается событие противостояние, в котором можно выбить Дробовик Гром, который по своим характеристикам чем-то похож на дробовик Лавина, у него меньше урон, но Гром проще получить на ярмарке. Может ли Гром конкурировать с лучшими дробовиками в игре такие как Жнец? Я беру Гром 5й прокачки на 49м уровне и Бастион 2 прокачки и иду состязаться с игроками с платиновой лиги и некоторые с 50го уровня, в игре будет Жнец, Один, Заря, Цикада, Рёв дракона в общем нормальный арсенал. Стоит ли выбивать Гром на высоких уровнях или только на средних, сколько нужно фрагментов на прокачку до фула данного дробовика, посмотрим и обсудим это в комментариях вместе с вами. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как быстро прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, какой дробовик или дробовик купить за ганбаксы или за золото, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. В комментариях отвечаю на вопросы и даю советы по прокачке новичкам, тем, кому это действительно нужно и интересно. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать и другие мобильные шутеры standoff 2, call of duty mobile, payday crime war, warface mobile, PUPG mobile, Modern Ops Добавляйтесь в друзья WarZett https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. NIVIRO - So Funky [NCS Release] 2. Debris & RudeLies - Animal (feat. Jex) [NCS Release] 3. Raven & Kreyn - Muffin [NCS Release] 4. Dirty Palm - Freakshow (feat. LexBlaze) [NCS Release] 5. Clarx - Zig Zag [NCS Release]

, чтобы оставлять комментарии