Американские военные пришли к выводу, что вертолет Apache был сбит над Ормузским проливом.

И вот реакция Дональда Трампа традиционно в соцсетях: "Наши замечательные военные только что проинформировали меня, что минувшей ночью иранцы сбили один из наших передовых вертолетов Apache, когда он осуществлял патрулирование над Ормузским проливом. Оба летчика невредимы и находятся в безопасности. Тем не менее США вынуждены будут ответить на эту атаку".

Иконка канала Новости
1 009 838 подписчиков
0+
1,86 тыс. просмотров
12 дней назад
0+
1,86 тыс. просмотров
12 дней назад

И вот реакция Дональда Трампа традиционно в соцсетях: "Наши замечательные военные только что проинформировали меня, что минувшей ночью иранцы сбили один из наших передовых вертолетов Apache, когда он осуществлял патрулирование над Ормузским проливом. Оба летчика невредимы и находятся в безопасности. Тем не менее США вынуждены будут ответить на эту атаку".

, чтобы оставлять комментарии