Американские военные пришли к выводу, что вертолет Apache был сбит над Ормузским проливом.
И вот реакция Дональда Трампа традиционно в соцсетях: "Наши замечательные военные только что проинформировали меня, что минувшей ночью иранцы сбили один из наших передовых вертолетов Apache, когда он осуществлял патрулирование над Ормузским проливом. Оба летчика невредимы и находятся в безопасности. Тем не менее США вынуждены будут ответить на эту атаку".
И вот реакция Дональда Трампа традиционно в соцсетях: "Наши замечательные военные только что проинформировали меня, что минувшей ночью иранцы сбили один из наших передовых вертолетов Apache, когда он осуществлял патрулирование над Ормузским проливом. Оба летчика невредимы и находятся в безопасности. Тем не менее США вынуждены будут ответить на эту атаку".




