Guns of boom какую винтовку купить, обзор на Каратель и Сокол (советы новичкам Ганс оф Бум)
Всем привет! На Обзоре снайперские винтовки сокол и каратель лучшие начальные пушки для снайперов за ганбаксы. В начале игры Guns of boom часто возникает вопрос, какую винтовку купить для того чтобы попробовать себя в роли снайпера, для этого конечно подойдет снайперка гробовщик, но если быстро прокачаться уровня до 20го то там вам ей будет уже тяжело тащить, на помощь может прийти винтовка сокол или каратель. Каратель недавно стал стоить дешевле и стал более интересным. Попытаемся разобраться какую винтовку все-таки лучше купить, чтобы развиваться правильно и эффективно в guns of boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. TULE - Lost [NCS Release] 2. Vladimir Zelentsov – Погоня 3. Andromedik - Titan [NCS Release]
Всем привет! На Обзоре снайперские винтовки сокол и каратель лучшие начальные пушки для снайперов за ганбаксы. В начале игры Guns of boom часто возникает вопрос, какую винтовку купить для того чтобы попробовать себя в роли снайпера, для этого конечно подойдет снайперка гробовщик, но если быстро прокачаться уровня до 20го то там вам ей будет уже тяжело тащить, на помощь может прийти винтовка сокол или каратель. Каратель недавно стал стоить дешевле и стал более интересным. Попытаемся разобраться какую винтовку все-таки лучше купить, чтобы развиваться правильно и эффективно в guns of boom. В ганс оф бум играю я практический без доната, давно и много, и знаю далеко не все секреты игры но знаю много). Если есть вопросы как прокачаться, какое оружие, по моему мнению, лучшее для определенного уровня и данной ситуации в игре, пишите в комментариях свои вопросы я на все отвечу, как могу. Критику тоже воспринимаю, объективную. Написали «дурак играть не умеешь»?) напишите подробнее чем, как и где по вашему мнению лучше играть). В будущем буду снимать gameplay и открытие кейсов в standoff 2 Добавляйтесь в друзья https://vk.com/warzettyoutube Музыка, используемая в видео: 1. TULE - Lost [NCS Release] 2. Vladimir Zelentsov – Погоня 3. Andromedik - Titan [NCS Release]




