Доброе дело
С 6 по 12 февраля в городе проходила акция «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Наша съёмочная группа побывала в лицее №3, где, по предварительным данным, было собрано около тонны гуманитарной помощи. Детсадовцы, школьники, их родители и педагоги несли в лицей продукты питания, медикаменты, письма, поделки. В ближайшее время все это будет передано на Донбасс.
С 6 по 12 февраля в городе проходила акция «Доброе дело» по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Наша съёмочная группа побывала в лицее №3, где, по предварительным данным, было собрано около тонны гуманитарной помощи. Детсадовцы, школьники, их родители и педагоги несли в лицей продукты питания, медикаменты, письма, поделки. В ближайшее время все это будет передано на Донбасс.




